LOT 283:
BILHETEIRA RECORTADA
Sold for: €120
90
Buyer's Premium: 16%
BILHETEIRA RECORTADA
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, aba relevada e vazada decorada com grinaldas e concheados. Sinais de uso, pequenas amolgadelas.
Peso Aprox.: 226 g.
Dim: 26,5 cm.