LOT 284:
SALVA
Sold for: €500
330
Buyer's Premium: 16%
SALVA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 916, 1º. Título, bordo recortado e relevado. Sinais de uso.
Peso Aprox.: 1077 g.
Dim: 35,5 cm.