LOT 667:
ORATÓRIO DE VIAGEM
Sold for: €60
Buyer's Premium: 16%
ORATÓRIO DE VIAGEM
Altar portátil, em cobre, tampa em metal prateado decoração relevada, no interior divindade. Possivelmente Tibete. Sinais de uso, pequenos defeitos.
Dim: 14,5x13 cm.