LOT 668:
PAR DE POTES COM TAMPA
1,500
Buyer's Premium: 16%
PAR DE POTES COM TAMPA
Em porcelana da China, decoração policromada "borboletas e flores" sobre fundo Celadon. Sinais de uso.
Dim.: 40,5 cm.