LOT 458:
A GRANJA DE TODOS OS TEMPOS
Sold for: €130
Buyer's Premium: 16%
A GRANJA DE TODOS OS TEMPOS
Desde a Granja dos Frades de Grijó e da Granja dos Ayres, até à praia da Granja dos nossos dias. Por António Paes de Sande e Castro. Gaia 1973. Encadernação a pele com ferros a ouro. Sinais de uso.