LOT 128:
CHARUTEIRA
Sold for: €80
60
Buyer's Premium: 16%
CHARUTEIRA
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 835, decoração lisa. Sinais de uso.
Peso Aprox:75 g.
Dim: 19,2 cm.