LOT 51:
SIDNEY R. WELCH
Buyer's Premium: 21%
SIDNEY R. WELCH
"A África do Sul sob El-Rei D. João lll 1495-1521" e "A África do Sul sob El-Rei D. João lll 1521 -1557". Meia encadernação de pele com ferros a ouro. Sinais de uso e pequenos defeitos.