LOT 689:
JARRA
550
Buyer's Premium: 16%
JARRA
Em porcelana da China, decoração policromada e dourada com elementos vegetalistas e flores sobre fundo azul gravado. Marcada. Sinais de uso.
Dim.: 31 cm.