LOT 313:
JOSÉ DE GUIMARÃES (n. 1939)
13,000
Buyer's Premium: 16%
JOSÉ DE GUIMARÃES (n. 1939)
"Sem título"
Escultura em técnica mista sobre papel artesanal, com aplicações de espelho, assinada e datada de 1988. Base em acrílico pintado.
Dim. Escultura: 75x38 cm. Total: 90 cm.