LOT 314:
JAIME ISIDORO (1924-2009)
Sold for: €2,200
1,000
Buyer's Premium: 16%
JAIME ISIDORO (1924-2009)
"Horizonte"
Acrílico sobre papel, assinado e datado 1999.
Dim: 85x60 cm.