LOT 723:
CONJUNTO DE SEIS GARFOS PARA APERITIVO MANUEL ALCINO
Sold for: €160
Buyer's Premium: 17%
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, marca de ourives de Manuel Alcino (1936-1987) (Vidal - 2834), parcialmente dourada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 44,7 g.
Dim: 11,7 cm