LOT 724:
COLHER DE MOLHOS
Sold for: €40
Buyer's Premium: 17%
COLHER DE MOLHOS
Em prata portuguesa, marca de ourives, decoração relevada, parcialmente dourada. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Sinais e uso.
Peso Aprox: 44 g.
Dim: 17,5 cm.