LOT 163:
Sold:
Scuola inglese del XIX secolo
Armenti al pascolo
Olio su tela Firmato
A. Dunington
Difetti e restauri
73 x 65 cm
English School of the 19th century
Herds in the pasture
Oil on canvas
Signed A. Dunington
Defects and restorations
73 x 65 cm