LOT 164:
Sold:
Coppia di potiche in porcellana bianca con decoro policromo
Cina, XX secolo
Difetti e restauri
41 x 24 cm
A pair of white porcelain potiches with polychrome decoration
China, 20th century
Defects and restorations
41 x 24 cm