LOT 8:
Marino Lenci (1874-1939)
Lot picture will be available soon
Sold for: €100
300 - €1,000
Buyer's Premium: 18%
Marino Lenci (1874-1939)
Paesaggio marino, olio su tela, firmato, cm 29x48,5, cornice dorata con lievi difetti cm 41,5x61