LOT 9:
Pittore anonimo inizio secolo XX
Lot picture will be available soon
Sold for: €100
300 - €600
Buyer's Premium: 18%
Paesaggio d'inverno con villaggio innevato e personaggi, firmato, etichetta sul retro, olio su tavola, cm 30x48, cornice con lievi difetti cm 44x62,5