LOT 23:
Sold for: €400
€800 - €1,000
Scultura in bronzo patinato "Mercurio alato" Metà XIX Secolo Sorretto da base a tronco di colonna in legno. Altezza con base cm. 183.
Scultura in bronzo patinato "Mercurio alato"
Metà XIX Secolo
Sorretto da base a tronco di colonna in legno. Altezza con base cm. 183.