ART RUSSE
Par Osenat
12.12.22
France

LOT 65:

PROKOFIEFF Nicolas (1866-1913)
Vue de Gênes
Aquarelle sur papier

Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €400
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

Vue de Gênes
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite et daté « 95 », nommé en bas à gauche
30 х 44 cm

ПРОКОФЬЕВ Николай (1866-1913)
Генуя
Бумага, акварель
Подпись справа внизу и дата «95», название слева внизу
30 х 44 см.