Аукцион 210 Часть 2
14.10.20
Италия
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Условия участия
Демо
ЛОТ 230:
ENGLISH PAINTER LATE 19TH CENTURY
Продан за: €250
140
Эстимейт:
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 25%
ENGLISH PAINTER, LATE 19TH CENTURY
WOMAN WITH BONNET AND TRINE
Oil on canvas, cm. 45 x 32
Not signed
Gilded frame from the early 20th century
PITTORE INGLESE, FINE XIX SECOLO
DONNA CON CUFFIETTA E TRINE
Olio su tela, cm. 45 x 32
Non firmato
Cornice dorata degli inizi del XX secolo