Аукцион 210 Часть 2
14.10.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Условия участия
Демо
ЛОТ 231:
FRENCH PAINTER 19TH CENTURY
Продан за: €500
Эстимейт:
€400 - €600
Комиссия аукционного дома: 25%
FRENCH PAINTER 19TH CENTURY
FRENCH PAINTER, 19TH CENTURY
PORTRAIT OF COUNTESS THOMAS LOUIS DU COURDIE
Oil on canvas, cm. 102 x 77.5
Gilded frame
The painting is made after an original of 1762
PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO
RITRATTO DELLA CONTESSA THOMAS LOUIS DU COURDIE
Olio su tela, cm. 102 x 77,5
Cornice dorata
Il dipinto è tratto da originale del 1762