Аукцион 210 Часть 2
14.10.20
Италия
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Условия участия
Демо
ЛОТ 252:
ITALIAN PAINTER LATE 19TH CENTURY
Продан за: €1 600
Эстимейт:
€1 200 - €1 800
Комиссия аукционного дома: 25%
ITALIAN PAINTER, LATE 19TH CENTURY
GIRL ON SOFA WITH LEOPARD SKIN AND CAT
Oil on canvas, cm. 80 x 72
Not signed
Gilded frame
PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO
FANCIULLA SU SOFA CON PELLE DI LEOPARDO E GATTO
Olio su tela, cm. 80 x 72
Non firmato
Cornice dorata