Аукцион 210 Часть 2
14.10.20
Италия
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Условия участия
Демо
ЛОТ 261:
ITALIAN PAINTER EARLY 20TH CENTURY
Продан за: €350
140
Эстимейт:
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 25%
ITALIAN PAINTER, EARLY 20TH CENTURY
FLOWERED VERANDA WITH ELDER WOMAN
Oil on canvas, cm. 50 x 60
Signed 'G. Gona Ballerini ', bottom right
Dated 1932, on the back
Framed
PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO
VERANDA FIORITA CON ANZIANA AL MERLETTO
Olio su tela, cm. 50 x 60
Firmato 'G. Gona Ballerini', in basso a destra
Datato 1932, al retro
In cornice