ART RUSSE
16.12.20
France

LOT 49:

Petr ALBERTI (1913-1994).
Strelna (1930).

Vendu pour: €300
Prix de départ:
Prix estimé:
€300 - €500
Commission de la maison de ventes: 34%
TVA: 17% Seulement sur commission

Petr ALBERTI (1913-1994).
Strelna (1930).
Huile sur isorel signée en bas à droite en russe, contresignée et annoté au dos. Encadrée.
H. 24 x L. 35 cm
Петр Филиппович АЛЬБЕРТИ (1913-1994).
Стрельна (1930).
Масло на оргалите. Подпись на русском языке в правом нижнем углу, подпись и аннотации на оборотной стороне. Обрамлена.
24 x 35 см