ART RUSSE
16.12.20
France

LOT 63:

DJORDJAZE Basil (1883-1952).
Paysage lacustre caucasien.

Vendu pour: €750
Prix de départ:
Prix estimé:
€800 - €1,000
Commission de la maison de ventes: 34%
TVA: 17% Seulement sur commission

DJORDJAZE Basil (1883-1952).
Paysage lacustre caucasien.
Huile sur toile signée en bas à gauche. Bon état.
H. 54 x L. 65 cm.
ДЖОРДЖАДЗЕ Василий Дмитриевич (1883-1952).
Кавказский озерный пейзаж.
Холст, масло, подпись в нижнем левом углу. Хорошее состояние.
54 х 65 см.