ART RUSSE
16.12.20
France

LOT 64:

DJORDJAZE Basil (1883-1952).
Nature morte au bouquet (1941).
Huile sur toile signée et ...

Vendu pour: €500
Prix de départ:
Prix estimé:
€600 - €800
Commission de la maison de ventes: 34%
TVA: 17% Seulement sur commission

DJORDJAZE Basil (1883-1952).
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
H. 72,5 x L. 60 cm.
ДЖОРДЖАДЗЕ Василий Дмитриевич (1883-1952).
Натюрморт с букетом (1941).
Холст, масло, подпись и дата в левом нижнем углу.
72,5 x 60 см.