Vente 97 Partie 2
17.12.20
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 218:
plus...
Vendu pour: €40
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
PIPPO MADE’ (Palermo 1937) LITOGRAFIA a colori prova d’ autore “Cesto di frutta e radio” firmato in basso a destra.
cm 70×50