Vente 97 Partie 2
17.12.20
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 221:
plus...
Vendu pour: €60
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
PIETRO ANNIGONI (Milano 1910 – Firenze 1988) LITOGRAFIA “Amanti”, esemplare 32/120, firmato in basso a destra.
cm 70×85