Vente 97 Partie 2
17.12.20
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 227:
plus...
Vendu pour: €300
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
CLAUDIO COSTA (XX Secolo) TECNICA MISTA su carta , “composizione”, datata 1963 e firmata in basso a destra.
cm 47×67