Vente 97 Partie 2
17.12.20
Italie
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOT 227:

Vendu pour: €300
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails

CLAUDIO COSTA (XX Secolo) TECNICA MISTA su carta , “composizione”, datata 1963 e firmata in basso a destra.

cm 47×67