Vente 97 Partie 2
17.12.20
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 229:
MICHELE DEPALMA (XX Secolo) OLIO su cartone telato “Alberi” – 1952 firmato in basso a sinistra. cm 40×30
plus...
Vendu pour: €150
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
MICHELE DEPALMA (XX Secolo) OLIO su cartone telato “Alberi” – 1952 firmato in basso a sinistra.
cm 40×30