Vente 97 Partie 2
17.12.20
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 233:
NICOLA FIGLIA (Mezzojuso (Pa) 1950) OLIO su tela “Volti 2” firmato in basso a destra. cm 80×60
plus...
Vendu pour: €130
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
NICOLA FIGLIA (Mezzojuso (Pa) 1950) OLIO su tela “Volti 2” firmato in basso a destra.
cm 80×60