Vente 97 Partie 2
17.12.20
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 252:
ANGELO DENARO (XX secolo) OLIO su tela “Figura a cavallo” – 1971 firmato in basso a destra. cm 50×60
plus...
Vendu pour: €100
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
ANGELO DENARO (XX secolo) OLIO su tela “Figura a cavallo” – 1971 firmato in basso a destra.
cm 50×60