Vente 98 Partie 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 689:
PITTORE DEL XX SECOLO cm 29,5 x 32
plus...
Vendu pour: €50
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tavoletta “Ritratto femminile”, firmato in alto a sinistra.
cm 29,5 x 32