ART RUSSE - РУССКОЕ ИСКУССТВО / ICÔNES, TABLEAUX & OBJETS
14.3.21
France

LOT 202:

KOROVIN KONSTANTIN (1861-1939)
Place de Clichy
Huile sur carton
Signé en bas à gauche ...

Vendu pour: €29,000
Prix de départ:
25,000
Prix estimé:
€25,000 - €35,000
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

Place de Clichy
Huile sur carton
Signé en bas à gauche « Constant Korovine Paris »
25 x 40 cm.

КОРОВИН Константин (1861-1939)
Площадь Клиши
Картон, масло
Подпись слева внизу « Constant Korovine Paris »
25 x 40 см.