Vente Marzo 2021 Partie 3
26.3.21
Italie
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Voir la démo
LOT 303:
Legno scolpito e dorato. Secolo XX. Diversa dimensione.
Vendu pour: €180
Prix de départ:
Prix estimé:
€150 - €200
Commission de la maison de ventes: 27%
Plus de détails