Vente Marzo 2021 Partie 3
26.3.21
Italie
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

LOT 303:

Legno scolpito e dorato. Secolo XX. Diversa dimensione.
Carved and gilded wood. 20th century. Different size.

Vendu pour: €180
Prix de départ:
Prix estimé:
€150 - €200
Commission de la maison de ventes: 27% Plus de détails