LOT 74:
GRANDE ASKOS CANOSINO
2,000
Buyer's Premium: 26%
GRANDE ASKOS CANOSINO
III secolo a.C.
alt. cm 38
Intatto, con poche concrezioni sparse.
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.
Note
This lot cannot exit from Italy