Vente 99 Partie 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 697:
MINO MACCARI (Siena 1898 – Roma 1989)
plus...
Vendu pour: €30
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Litografia “Figure”, esemplare 132/150, firmato in basso a destra.
cm 70 x 50