Vente 99 Partie 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
LOT 698:
GIANNI DOVA (Roma 1925 – Pisa 1991)
plus...
Vendu pour: €40
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Litografia a colori “Paesaggio” esemplare P.A.
firmato in basso a destra.
cm 35 x 23