Vente 99 Partie 4 MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie

LOT 698:

GIANNI DOVA (Roma 1925 – Pisa 1991)
Litografia a colori “Paesaggio” esemplare P.A.
firmato in basso a ...

Vendu pour: €40
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

firmato in basso a destra.

cm 35 x 23