Vente 6 Partie 2
Antiques and Works of Art
Par Leiloeira Côrte Real
Contacter la maison de ventes
23.7.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOT 514:
BIOMBO DE QUATRO FOLHAS JAPONÊS
plus...
Vendu pour: €200
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission
Em madeira entalhada e lacada com embutidos e painéis policromos "paisagens". Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 175x75 cm. (cada folha)