LOT 43:
SIN TÍTULO
Sold for: €60
Buyer's Premium: 21%
SIN TÍTULO
ESCUELA CONTEMPORÁNEA
SIN TÍTULO
Técnica mixta sobre táblex de 40 x 122,5 cm.
Faltas de pigmento. Enmarcado: 42,5 x 124 cm.