ART RUSSE - РУССКОЕ ИСКУССТВО
13.6.21
France
La vente est terminée
LOT 231:
BENOIS Alexandre (1870-1960) Vue de parc, 1926 Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite 49,5 x 39 cm (à ...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €3,200
Prix de départ:
€
1,200
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission
|