LOT 411:
()
Sold for: €145
145
Buyer's Premium: 22%
Centro de cerámica francesa de Mustieres
11 x 33 x 19 cm.
Centro en cerámica fancesa de Moustieres, S.XIX, vidriada y policromada. Restaurado.