Vente 414 Partie 1
Painting
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 27:
ALBERT RAFOLS CASAMADA (1923 / 2009)
Vendu pour: €280
Prix de départ:
240
Commission de la maison de ventes: 22%
Grabado A. Rafols
Litografía
59 x 42 cm
Firmado y justificado 22/100 a lápiz en la parte inferior