Vente 414 Partie 1 Painting
Par Ansorena
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne

LOT 27:

ALBERT RAFOLS CASAMADA (1923 / 2009)
Grabado A. Rafols

Vendu pour: €280
Prix de départ:
240
Commission de la maison de ventes: 22%

Grabado A. Rafols
Litografía
59 x 42 cm

Firmado y justificado 22/100 a lápiz en la parte inferior