Vente 20OR
Oriental Auction
Par Sala Retiro
Contacter la maison de ventes
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 13:
FIGURA DE PESCADOR TALLADO EN MADERA DE TECA TEÑIDA, ESCUELA ORIENTAL SIGLO XX34 x 13 cm.
plus...
Vendu pour: €60
Prix de départ:
60
Commission de la maison de ventes: 21%
Plus de détails