פריט 135:
ICONE «VIERGE MARIE FEODOROVSKAÏA »
נמכר ב: €450
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
Tempera sur bois, oklad en argent
Moscou, fin XIXe siècle
Poinçons : И В З С (frères Zakharov), 84 et tête de femme tournée à gauche
28 x 21 cm. A.B.E. (restauration, légers manques aux bords)
Икона «Федоровской Богоматери»
Дерево, темпера, оклад из серебра
Москва, конец XIXго века
Клейма: И.В.З.С. (Братья Захаровы), 84 и голова в кокошнике влево
28 х 21 см. Общ. хор. сост. (сколы по борту, реставрация)