LOT 9:
JULIO ANTONIO ORTIZ (1921 / 1998)
Bodegón
Litografía sobre papel
36 x 50 cm
Firmado y justificado 167/170 a lápiz en la parte inferior. Grabado perteneciente a la Colección Boj de Artistas Grabadores puesto en marcha por Dimitri Papagueorguiu.