Vente 21
AN ANTIQUE DEALER ATELIER'S
Par Lucas aste
Contacter la maison de ventes
3.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Martedì 3 maggio 2022 ore 14
LOT 181:
plus...
Vendu pour: €500
Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €500
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Coppia di vasi a coppa biansata in porcellana con parti dorate e decoro policromo
Francia, XX secolo
Difetti e restauri
52 x 30 x 30 cm
A pair of porcelain cup-shaped vases with gilded parts and polychrome decoration
France, 20th century
Defects and restorations
52 x 30 x 30 cm