Аукцион 2017
Аукцион Редких Монет
2.12.17
(локальном времени Вашего часового пояса)
Франция
Banque Populaire Méditerranée, 57 Rue Grimaldi, 98000 MONACO.
Условия участия
Демо
ЛОТ 950:
Genova, Governo 12 riformatori di Libertà 1528
Продан за: €800
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 17% Только на комиссию
Due Soldi, Billon 2.1g.
Avers : LIBERTAS GENVENSIVM Portail génois.
Revers : CONRAD REX ROMANOR FA Croix
Ref : MIR 183, Ricci 194, CNI 3
Conservation : TTB/SUP. Très rare