Русское Искусство ART RUSSE
18.4.18 (локальном времени Вашего часового пояса)
France

ЛОТ 11:

SCHASTLIVIY

Bord de mer

Huile sur toile sur carton

Signée « ...

Эстимейт:
€500 - €800
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 17% Только на комиссию
теги: ДПИ

SCHASTLIVIY

Bord de mer

Huile sur toile sur carton

Signée « Schastliviy » en bas à gauche

24 x 33 cm. (à vue).

Porte au dos l’étiquette « L’Art de la Vieille Russie » de la Société des

artistes peintres émigrés en France et une dédicace à M. A. Wissel

datée de 1930. Il s’agit du peintre allemand Adolf Wissel (1894-1973).

Счастливый

масло, холст на картоне, подпись слева внизу: «Schastliviy»; на

оборотной стороне этикетка «L’Art de la Vieille Russie»; общество

русских художников-эмигрантов; посвящение на оборотной

стороне M. A. Wissel 1930, немецкому художнику Адольфу Висселю

(1894-1973).