Русское Искусство ART RUSSE
18.4.18 (локальном времени Вашего часового пояса)
France

ЛОТ 12:

MAHOKIAN WARTAN (1869-1937)

Paysage de mer

Huile sur panneau.

Signée ...

4 500
Эстимейт:
€4 500 - €5 000
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 17% Только на комиссию
теги: ДПИ

MAHOKIAN WARTAN (1869-1937)

Paysage de mer

Huile sur panneau.

Signée : « Wartan Mahokian » an bas à gauche.

50 x 100 cm.

Махокиан Вартан (1869-1937);

масло, дерево, подпись слева внизу : «Wartan Mahokian»