Русское Искусство ART RUSSE
18.4.18 (локальном времени Вашего часового пояса)
France

ЛОТ 37:

ANNENKOV YOURI (1889-1974)

Etude de maquillage pour un officier du film Pontcarral de Delannoy en

Продан за: €550
Эстимейт:
€150 - €200
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 17% Только на комиссию
теги: ДПИ

ANNENKOV YOURI (1889-1974)

1942

Gouache et trait de crayon sur support photographique.

Monogramme « G.A. » en bas à droite.

20 x 12,5 cm.»

Анненков Юрий (1889-1974)

гуашь, карандаш, фотография. Монограмма: «G.A.» справа внизу.